• (81) 4042.2494

  • COMISSÕES

    Comissão de Tomada de Contas:
    Severiano Janeo da Silva Gomes (CRN-6 8813)
    Daniela Farias Teixeira de Barros (CRN-6 8473)
    Angell Ângelo Mendes de Almeida (CRN-6 13023)
    Paulo Pereira da Silva Neto (CRN6-6 11616)

    Comissão de Fiscalização:
    Angell Ângelo Mendes de Almeida (CRN-6 13023)
    Roseane Brito da Silva Fonte (CRN-6 9253)
    Eviane Lins de Lima (CRN-6 7280)
    Fabiana Helena da Silva Moura Soares (CRN-6 10343)
    Yana Karla Vasconcelos G. da Silva (CRN-6 5481)

    Comissão de Comunicação:
    José Hillário de Souza Damázoio (CRN-6 7714)
    Roseane Brito da Silva Fonte (CRN-6 9253)
    Eviane Lins de Lima (CRN-6 7280)
    Fabiana Lima de Melo (CRN-6 9252)
    Rui Gonçalves
    Paulo Falcão
    Luiz F. Wally

    Comissão de Ética:
    Daniela Farias Teixeira de Barros (CRN-6 8473)
    Paulo Pereira da Silva Neto (CRN-6 11616)
    Fabiana Lima de Melo (CRN-6 9252)
    Mª Tâmara Câmara de A. Wanderley (CRN-6 135)

    Comissão de Formação Profissional:
    Fabiana Lima de Melo (CRN-6 9252)
    Roseane Brito Silva da Fonte (CRN-6 9253)
    Angell Ângelo Mendes de Almeida (CRN-6 13023)
    Brhenda Sobrinho Bezerra (CRN-6 5712)
    Yana Karla Vasconcelos G. da Silva (CRN-6 5481)

    Comissão de Eventos:
    Brhenda Sobrinho Bezerra (CRN-6 5712)
    Paulo Pereira da Silva Neto (CRN6-6 11616)
    Yana Karla Vasconcelos G. da Silva (CRN-6 5481)
    Pryscilla de Lima Azevedo (CRN-6 7499)
    Fabiana Helena da Silva Moura Soares (CRN-6 10343)

    Comissão de Concurso:
    Brhenda Sobrinho Bezerra (CRN-6 5712)
    Aline Janiszewski Lins
    Janusy Dayse Barbosa de Freitas Silva
    Roberta Pereira da Silva

    Comissão da Compra da Sede 
    Isabel Cristina Leal (CRN-6 451)
    Eviane Lins de Lima (CRN-6 7280)
    Angell Ângelo Mendes de Almeida (CRN-6 13023)

    Comissão de Licitação
    Catarina Vasconcelos de Melo – Coordenadora
    Suelaine Soares da Silva – Membro
    Hydianne Tavares dos Santos – Membro
    Emanuelly Gervásio Moura da Silva – Membro

    Comissão de Pregão
    Hydianne Tavares dos Santos – Pregoeira Titular
    Nairton Severiano da Silva – Pregoeiro Suplente
    Catarina Vasconcelos de Melo – Membro
    Suelaine Soares da Silva – Membro

    Comissão de Patrimônio
    Maria Tâmara Câmara de Albuquerque Wanderley – Coordenadora
    Roseane Brito Silva da Fonte
    Yana Karla Vasconcelos Gomes da Silva
    Catarina Vasconcelos de Melo
    Suelaine Soares da Silva
    Hydianne Tavares dos Santos
    Nairton Severiano da Silva
    Juliana Maria Cunha Barreto Granja